Portfolio Review для поступающих на программу FOUNDATION ART AND DESIGN

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Ул. Нижняя Сыромятническая 10/7, Малый Зал Артплея

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В рамках итоговой выставки выпускников и Дня открытых дверей pre-degree программ состоится Portfolio Review для поступающих на программу Foundation Art&Design  — просмотр и разбор творческих работ абитуриентов. Все желающие получат возможность показать свои портфолио преподавателям Британки и получить их рекомендации.

Для того, чтобы поступить в творческий ВУЗ, мало быть талантливым абитуриентом. Свой талант важно уметь правильно подать так, чтобы его заметила приемная комиссия. Portfolio Review — это уникальная возможность узнать, как грамотно оформить портфолио на высоком профессиональном уровне, познакомиться с преподавателями Школы и получить от них обратную связь, а также понять, на каком уровне мастерства вы находитесь и над чем нужно еще поработать. 

Встреча будет проходить в два этапа. Сначала на нескольких примерах преподаватели программы Foundation Art and Design объяснят механику создания успешного портфолио. Затем все желающие смогут лично продемонстрировать свое портфолио и получить профессиональную оценку. 

Portfolio Review пройдет в пространстве выставки программ Foundation Art&Design, Pre-Foundation Art&Design, Introduction to Art&Design. Посетители мероприятия смогут увидеть плоды обучения на всех трех программах и оценить уровень мастерства выпускников. 

В первую очередь мы ждем абитуриентов, заинтересованных в обучении по специальностям, аккредитованным Университетом Хартфордшира (Великобритания). Предоставление портфолио творческих работ — необходимое условие для поступления на программу Foundation Art and Design, первую ступень к получению британского диплома бакалавра. 

Совет абитуриентам. Готовьтесь к беседе на английском языке и приносите разнообразные работы. Чем богаче будет ваше портфолио, тем более точный и содержательный отклик вы получите. 

Вход свободный.
Требуется регистрация.  

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×