Новая волна производства контента

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 3, 5 этаж, ауд.3/5-11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Head of Corporate Affairs и евангелист PicsArt, самой большой креативной платформы в мире, Мадлен Минасян расскажет о новой волне в создании контента.

Наш мозг реагирует на изображения в 60000 раз быстрее чем на тексты, а внимание нельзя удержать дольше чем на несколько секунд.

Мы перешли от смс и длинных статей к фотографиям, стикерам, мемам, видео и эмодзи. Коммуникация брендов и инфлюенсеров больше не работает на одном стройном нарративе, самый базовый формат теперь включает множество параллельных историй, мгновенное создание контента и его персонализацию.

Совместно с PicsArt, самой большой креативной платформой в мире с более чем 130 млн активных пользователей в месяц, мы обсудим новую волну в создании контента:
  • демократизацию дизайна
  • визуальную эстетику vs наполнение каждого дизайна смыслом
  • мгновенность создания vs идеальная картинка
  • влияние AI технологий машинного обучения и компьютерного видения на процесс дизайна
  • создание контента через коллаборации с блогерами и брендами: сила UGC.

Нашими спикерами будут Head of Corporate Affairs и евангелист PicsArt Мадлен Минасян и главный дизайнер компании Астхик. Мадлен получила степень бакалавра по социологии и Master of Public Health (MPH) University of California в Лос-Анджелесе. Мадлен входит в ряд некоммерческих советов, занимающихся социальными проблемами, вопросами здравоохранения и образования в Армении.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.