Открытая дискуссия «Отказ от „мастера“: современный подход к обучению художественной практике»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Дискуссия проводится в рамках программы UK-Russia Creative Bridge 2020-21, организованной Отделом культуры и образования Посольства Великобритании в Москве при поддержке Министерства иностранных дел и международного развития.

В рамках дискуссии выступят:

- Тимоти Хайман, писатель по искусству и художник, член экспертного совета MSCA.
Тимоти Хайман был избран Королевским академиком в 2011 году и является почетным научным сотрудником в Университете Колледже Лондона. Он выставлялся широко, и его работы находятся во многих общественных коллекциях, включая Британский музей, Музей искусств округа Лос-Анджелес и коллекцию Deutsche Bank. Он был главным куратором ретроспективной выставки Стэнли Спенсера в Тейт и написал новаторскую монографию о Бхупен Хахар. Его статьи были опубликованы в «Литературном приложении к Таймсу» и «Лондонском журнале», и он является автором «Живописи Боннарда и Сиенса», опубликованной «Темзой и Гудзоном».

- Михаил Левин, директор MSCA, куратор программы дополнительного профессионального образования «Современное искусство», художник. Окончил Slade School of Fine Art, UCL (BA (Hons) Fine Art) и Royal Drawing School (Postgraduate Diploma) (Великобритания). Куратор многочисленных выставочных проектов.

Дискуссия пройдет онлайн. Подключайтесь к онлайн-трансляции встречи по ссылке: https://zoom.us/j/94243072741

Мероприятие пройдет на английском языке с синхронным переводом.

Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×