Презентация бренда Deep Convos

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 3, ауд. 4-15

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В рамках публичной программы выставки Britanka Degree Show 2021 в БВШД пройдет презентация бренда Deep Convos студентов программы BA (Hons) Marketing and Digital Communications.

Deep Convos — это новая онлайн-платформа, основанная студентами BA (Hons) Marketing and Digital Communications. Своего рода кастомная вселенная талантливых и молодых художников со всей России, где они делятся своим искусством с миром и встречаются именно с теми клиентами, которым близко их творчество. Художники общаются и рисуют, а Deep Convos производит и доставляет одежду сначала до художника, а потом до покупателя.

В рамках презентации проекта мы расскажем о его создателях и о том, как появилась идея бренда, чем занимается бренд сейчас и куда стремится, как работает система и как к ней присоединиться, если вы художник или просто покупатель. Также мы покажем, как работает программа в реальном времени, и ответим на ваши вопросы. 

Необходима регистрация.

Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×