Презентация проектов студентов программ британского высшего образования

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, ауд. 4-16

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

4 декабря в рамках Дня открытых дверей программ британского высшего образования свои проекты представят студенты Британской высшей школы дизайна, Московской школы современного искусства и Архитектурной школы МАРШ.

На презентации у вас будет возможность узнать все о программах обучения, посмотреть на студенческие проекты, пообщаться со студентами и задать все интересующие вас вопросы о поступлении и обучении на программах британского образования. 

Universal University дает возможность получить международное образование в креативных индустриях, обучаясь в Москве.
Совместно с Университетом Хартфордшира Universal University предлагает обучение на программах британского бакалавриата по искусству, дизайну, бизнесу, маркетингу, современной музыке, разработке игр, кино и анимации.

В партнерстве с Университетом Лондон Метрополитен университет реализует программы британского бакалавриата и магистратуры в области архитектуры и урбанистики. По итогам обучения выпускники получают международный диплом, который дает возможность продолжить обучение и сделать карьеру в любой точке мира.


Необходима регистрация. Вход на мероприятие будет осуществляться по спискам.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.