Кухня фотоисторий

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2, 5-й этаж, ауд.Б5.01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Пётр Ловыгин — мастер с уникальным творческим опытом, автор десятков персональных выставок, создатель нескольких видеоклипов для Е.Гришковца и блогер-путешественник.

22 сентября при поддержке компании Fujifilm состоится встреча с фотографом Петром Ловыгиным.

У любого проекта есть механизм, по которому он создается, «рецепт» — с указанием необходимых ингредиентов, пропорций и времени приготовления. Речь идет о синтезе различных течений и направлений в искусстве, о смешении, казалось бы, несопоставимых явлений между собой, ведь использовать вместе можно всё —  мультфильмы Диснея и Жанну д'Арк, теории Ландау и Кашпировского, Моцарта и Цоя, средневековье и «Звездные войны». Совершенно неожиданный эффект гарантирован.

ЧТО стоит добавить в подобный «коктейль» и чем приправить? Авторское «Я», собственный почерк и стиль, ирония, юмор, метафоры — вот лучшие ингредиенты. 

КАК подать на стол? Мы рассмотрим, что ждет фотографическую серию после окончания работы над ней. Как ее максимально раскрыть перед зрителем: видео, инсталляции, книгоиздание.

Также в рамках мероприятия пройдет Touch & Try сессия, в течение которой вы сможете протестировать актуальную линейку камер и оптики Fujifilm. Готовьте вопросы и SD карты!  

Вход свободный. Необходима предварительная регистрация.


Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×