Студенты программы «Ювелирный дизайн» открывают шоурум

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Ул. Ильинка 4, БЦ «Капитал»

Основная информация о мероприятии

1 / 1

На открытии магазина, где будут представлены ювелирные коллекции студентов БВШД, гости познакомятся с новыми украшениями и их авторами, получат подарки и примут участие в модном мастер-классе! Вход свободный.

2 декабря с 15:00 до 21:00 в Гостином дворе состоится открытие ювелирного магазина «N1». Это смелый и амбициозный проект студентов программы «Ювелирный дизайн» Британской высшей школы дизайна.

В рамках шоу-рума будут представлены украшения шести различных брендов, которые, как и вся программа обучения на курсе в БВШД, ориентированы строго на современный ювелирный дизайн. Поэтому гостям магазина авторы представят экспозицию из нетрадиционных ювелирных изделий, выполненных с помощью 3D-моделирования и других новейших методов создания украшений.

Первых посетителей шоу-рума ждет общение с дизайнерами, карты привилегии, подарочные сертификаты от партнеров (Skyeng), уютная атмосфера, вкусные угощения, а также интересные мастер-классы.

В 16:00 имидж-коуч с 10 летним опытом, преподаватель РАНХиГС и основатель школы DL Image School Диана Ларецкая научит гостей простому алгоритму подбора украшений для создания модного образа, расскажет о внешних природных данных, внутренней системе ценностей и том, как это связано с аксессуарами!

В 17:30 начнется арома-коуч, на котором эксперт по ароматам и автор в Buro24/7 Кира Феклисова, расскажет все о том, как правильно подобрать свой собственный аромат, связать его с внутренней природой и выбранным украшением.

Вход на мастер-классы свободный. 

Подробная информаци на странице мероприятия в Facebook

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.