День открытых дверей британских программ 22.12.2017

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

УЛ. НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ, ДОМ 10, СТР. 3, 5 ЭТАЖ, аудитория А5.11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Возможность впервые посетить презентации всех программ британского высшего и pre-degree образования за один день, включая новые программы по маркетингу, а также весенние подготовительные курсы.

На Дне открытых дверей программ британского высшего образования будут представлены программы направления Art & Design и Business & Marketing, а также программы Pre-degree. Кроме того, состоятся презентации весенних интенсивных подготовительных курсов, которые в этом году помогут поступить на программы по маркетингу и Art & Design.

В 12-00 в аудитории А 5.11 состоится общая вводная презентация.  

Затем выступления кураторов пройдут тремя одинаковыми последовательными сессиями, каждая из них повторится 3 раза: в 13-00, 14-30 и 16-00. В течение этих сессий они расскажут о специфике своей программы, ее уникальных особенностях и потенциальных карьерных траекториях выпускников. Таким образом, за День открытых дверей вы сможете побывать минимум на трех интересных вам презентациях.

Презентации распределятся следующим образом:
timeline russian.jpg


После презентаций можно будет пообщаться с кураторами, преподавателями и выпускниками программ, посетить арт-студии и мастерские, посмотреть на работы студентов, расспросить их об учёбе в БВШД.

В течение всего дня для вас будут работать сотрудники учебного отдела и приемной комиссии, которые смогут ответить на все вопросы, связанные с поступлением и обучением в БВШД.

Вход на День открытых дверей свободный, число мест ограничено.

Необходимо заранее зарегистрироваться через указанную ниже форму.

До встречи!

mapp.jpg

*В айдентике Дня открытых дверей британских программ 3 февраля 2017 года используется фрагмент работы выпускника BA (Hons) Graphic Design 2017 Александра Федорова "Видео для аэропорта 2017: Приближение искусства".

Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×