SPLIT

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Основная информация о мероприятии

Однодневная выставка работ студентов выпускного года BA (Hons) Photography.

27 февраля в 18:30 в Арт-пространстве Exposed состоится однодневная выставка работ студентов выпускного года обучения программы британского бакалавриата по фотографии. 

Студенты представят 12 проектов, выполненных в стиле уличной и fashion-фотографии, документальной и концептуальной съемки, а также видео-арта.

Split в переводе с английского языка означает расщепление, раскол. В художественном контексте это демонстрация разнообразия и широкого спектра работ в рамках одной и той же практики. Основная концепция выставки – показать различия и сходства точек зрения и эстетических и идейный подходов людей, существующих в едином пространстве при одинаковых изначальных условиях.

В выставке участвуют: Александра Лазарева, Александра Камнева, Анна Лобанова, Денис Губанов, Франциско Хаурегуи, Иван Терещенко, Ксения Морозова, Полина Хилкевич, Себастьян Хаурегуи, Валентина Чкония, Валерия Боровикова и Владислава Величко. 

Адрес: ул.Шаболовка д.31Г.

Вход свободный.

SPLIT - poster.jpg


Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×