Иммерсивный спектакль-инсталляция «Практика относительности»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Основная информация о мероприятии

1 / 1

12,13 и 14 марта в Боярских палатах СТД РФ пройдут показы проекта программы «Сценография» — итога совместной художественной лаборатории с творческим объединением БоровиЧи.

Иммерсивный спектакль-инсталляция — результат лаборатории студентов курса «Сценография» Британской высшей школы дизайна под руководством кураторов Полины Бахтиной и Гали Солодовниковой в коллаборации с творческим объединением БоровиЧи.

Лаборатория представляет собой масштабное исследование в области взаимоотношений телесности и массы, скорости и времени, света и звука. Субъективности человеческого восприятия и фокусировки зрительского внимания.

Итоговый спектакль лаборатории посвящён исследованию открытий и парадоксальных выводов Теории относительности, ее влиянию на искусство постмодернизма и мироощущение наших современников. Это проект на стыке театра променад и тотальной инсталляции, где перформансы и арт-объекты соединяются в одном спектакле. Зрители смогут стать участниками действия.

Проект проходит при поддержке Leroy Merlin.

Показы пройдут в Боярских палатах СТД РФ (Страстной бульвар, 10).

- 12, 13 марта - 19:00 и 21:00
- 14 марта - 19:00

Количество мест ограничено.

Для посещения необходимо зарегистрироваться: https://bhsofartanddis.timepad.ru/event/672506/

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.