Портфолио-ревю: какая фотография нужна новым медиа?

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 3, 5 этаж, ауд.А5-11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Куратор программы «Фотография для новых медиа», известный в России и за рубежом фотограф Алексей Никишин расскажет о секретах фотографии, отвечающей времени и требованиям ведущих международных издательств, развитии индустрии в России и даст рекомендации начинающим фотографам на открытом портфолио-ревю.

3 июня куратор программы «Фотография для новых медиа» БВШД, известный в России и за рубежом фотограф Алексей Никишин расскажет о секретах фотографии, отвечающей времени и требованиям ведущих международных издательств, развитии индустрии в России и даст рекомендации начинающим фотографам на открытом портфолио-ревю.

Алексей Никишин — современный фотограф, художник, преподаватель. Известен своими проектами на стыке фотографии и современного искусства с участием известных актеров, музыкантов, моделей, представителей шоу-бизнеса и деятелей культуры. В профессиональной фотографии с 2005 года. За это время провел около 20-ти персональных выставок, среди которых интервенция в музей Щепкина «Невер Эндинг Фан» (2017), «Bonaqua» (Музеон, 2014), «Дом-2» (Винзавод, 2011), «В роли себя 1,2» (Винзавод, 2008). Его фото-книги «iPhonographique», «The Journals», «May 9», вошли в шотлисты Photography Book Award PHE16, Selected Books APhF:16, FELIFA 2016, Photobookshow 2016, SCAN Tarragona 2016, Photobook award and show Maribor 2016, а работы побеждали на международных конкурсах «International Color Award», «Trierenberg Super Circuit» и других. Сотрудничает с модными изданиями и дизайнерами, музеями и международными брендами.

Для участия в портфолио-ревю необходимо отправить заявку на pr@britishdesign.ru c темой "Портфолио-ревю с Алексеем Никишиным" к письму необходимо приложить ссылку на ваши фото-работы. В рамках портфолио-ревю Алексей подробно разберет несколько проектов и поделится профессиональными рекомендациями с авторами. Количество мест ограничено.

Вход свободный. Необходима регистрация.


В публикации использованы фотографии из архива Алексея Никишина. Автор: Алексей Никишин

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.