Открытая защита дипломных проектов на курсе «Графический дизайн»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 3, 5 этаж, ауд.А5-11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

14 и 15 июля студенты программы «Графический дизайн» представят дипломные проекты и расскажут о процессе работы над ними.

14 и 15 июля студенты программы «Графический дизайн» представят дипломные проекты и расскажут о процессе работы над ними. Итоговые проекты курса, как правило, связаны с разработкой айдентики для реальных проектов и отражают весь спектр задач, с которыми работает современный графический дизайнер, актуальные тренды и решения. Поэтому презентация проектов будет интересна как начинающим дизайнерам, так и тем, кто ищет новые идеи для своей работы.

Для тех, кто только задумывается об обучении на курсе, во время мероприятия будет работать приемная комиссия, которая сможет ответить на все вопросы о поступлении в БВШД.

Вход свободный. Необходима регистрация.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.