КРЕАТИВНЫЕ АЛГОРИТМЫ: как генерировать больше идей

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 3, аудитория А-5.11

Основная информация о мероприятии

1 / 1

КРЕАТИВНЫЕ АЛГОРИТМЫ: как генерировать больше идей для ваших проектов, выбирать хорошие и быстро их реализовывать

МИФ.Креатив совместно с БВШД проводит цикл мастер-классов для представителей креативной индустрии (а также тех, кто хочет в нее попасть). Занятия будут посвящены развитию нестандартного мышления, личному бренду и основам творческих профессий: от сценарного мастерства до дизайна потребительских товаров.

Первый мастер-класс проведет Макс Черепица, консультант по управлению проектами и процессами, используя материал из книги «Я хочу больше идей». Перед каждым из нас встают творческие задачи, которые часто мы пытаемся решить «в лоб», накатанными дорожками, потому что не всегда хватает времени, сил, вдохновения, мотивации, знаний для того, чтобы сделать что-то экстраординарное, уникальное, свое. Творческий процесс пугает трудозатратами, хаосом и безрезультатно потерянным временем.

Мы покажем, как творческий процесс можно превратить в алгоритм и план действий (и при этом не стать роботом). Вы получите несколько инструментов, которые помогут спокойно и в короткие сроки сгенерировать множество идей для ваших проектов, выбрать лучшие и воплотить их в жизнь. Творческий процесс станет результативным и увлекательным.

Захватите с собой блокноты, ручки и составьте список проектов, в которых хотелось бы добиться новых результатов. Прямо во время воркшопа мы попробуем эти инструменты в действии. В финале вы получите набор идей и конкретный план действий, а также поймете, что за ограниченные отрезки времени можно сгенерировать, выбрать и сделать гораздо больше, чем казалось изначально.

О спикере:

Макс Черепица — cелф-менеджмент коуч, консультант по управлению проектами и процессами. Настраивает для людей, команд и бизнесов процессы управления задачами, планами, целями, привычками, навыками, собой. Выпускает еженедельную рассылку о селф-менеджменте, саморазвитии и психологии, ведет личный блог.

Выложите фото с мероприятия с хэштегом #мифвбританке, отметьте @mifbooks @bhsad @maxcherepitsa и среди всех участников мы разыграем целую сумку книг МИФа по Креативу.

Вход свободный. Необходима регистрация здесь

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.