Встреча с израильским дизайнером Катей Рабей

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 3, 5 этаж, ауд.А5-11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

Ювелирный дизайнер Катя Рабей расскажет о своих работах, подходе к обучению в Израиле и поделится секретами мастерства.

Катя Рабей, филолог-итальянист по первому образованию, с отличием закончила израильский колледж Шенкар по специальности «Дизайн ювелирных украшений» в 2017 году. С начала своей учёбы и по настоящий момент Катя успела поучаствовать в нескольких выставках современного ювелирного дизайна («Ausgezeichnet - Most Excellent: Heroes, Medals, Decorations», Германия; «Not Only Decoration» в рамках недели ювелирного дизайна в Мюнхене, «Next Generation Jewellery Contest Exhibition», Италия), получить стипендию от America Israel Cultural Foundation и выйти в шорт-лист конкурса WGSN + Arts Thread Future Creator Award.

Работу ювелирного дизайнера Катя совмещает с работой ювелирного журналиста: её обзорные статьи о современном ювелирном дизайне выходили на портале Stengazeta.Net и в журнале Interni Russia, а аналитическое исследование теории критического дизайна в ювелирной области было опубликовано в издании Art Jewelry Forum на английском языке. В настоящий момент Катя готовится к групповой выставке в Иерусалимском музее ислама и пишет статью о теме иудаизма в работах современных израильских ювелиров.

На встрече 26 ноября Катя будет рассказывать о том, чему можно учиться целых четыре года на факультете ювелирного дизайна и о подходе к преподаванию в израильском колледже, о своём дипломном проекте и работе с современными технологиями, а также о том, как участвовать в интересных выставках (и где их искать).

Вход по регистрации.

Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×