Магистратура МАРШ: День открытых дверей

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

День открытых дверей в МАРШ - лучший повод для встречи, знакомства и нетворкинга. В этот день преподаватели и руководители модулей будущего учебного года представят свои студии и ответят на вопросы слушателей.
Ждем вас 11 марта в 15:00! 

Архитектурная школа МАРШ объявляет старт приемной кампании!
11 марта в 15:00 в МАРШ состоится День открытых дверей программы магистратуры.

Вступительным словом гостей мероприятия поприветствуют ректор МАРШ Евгений Асс и директор Никита Токарев. После чего руководители студий расскажут о том, что важно для архитектора и чему они научат студентов. 

В будущем учебном году руководителями студий станут архитекторы Евгений Асс, Николай Лызлов, Николай Белоусов, Владимир Плоткин, Алексей Козырь, Григорий Гурьянов и Денис Чистов.

Выпускники МАРШ расскажут о своих дипломных проектах и о том, как складывается их жизнь после диплома.

О том, как лучше подготовиться к поступлению в Архитектурную школу и успешно пройти собеседование узнаем от куратора подготовительного отделения Марии Покровской.

Участники мероприятия увидят выставку работ студентов МАРШ, а также смогут пообщаться со студентами и преподавателями школы и получить консультации.

Вход по регистрации.


Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.