Лекция архитектора Фреда Скотта

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Фред Скотт прочтет лекцию об изменениях в архитектуре на практике и в теории в рамках воркшопа "СЕЛЕНИЕ | МЕСТО | ЖИЛИЩЕ | ПАМЯТЬ" на программе BA (Hons) Interior Architecture and Design Британской высшей школы дизайна.

Лекция Фреда Скотта будет посвящена изменениям в архитектуре на практике и в теории. В своем выступлении Фред рассмотрит альтернативу повторяющемуся циклу сноса и постройки новых зданий, который является привычной практикой в архитектуре.

Собирая воедино идеи о том, что может лечь в основу промежуточного, или инвазивного, дизайна, Фред Скотт заполняет большой пробел в литературе, посвященной эволюции внутреннего пространства. В лекции будут затронуты вопросы, поднимаемые в книге Фреда Скотта, изданной в Лондоне издательством Rutledge в 2007 году.

Лекция будет проходить на английском языке без перевода.
Вход свободный, по регистрации.

Ближайшие события

23
апреля 2024
Вт
Необходима регистрация
23 апреля – 10 мая 2024
Начало в 19:00
ЦСИ Винзавод, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, (рядом с кафе «Цурцум»)
25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.