Наталья Ивановская: Эмоциональный интеллект как инструмент проектирования

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Испокон веков и по сей день главными достоинствами зодчего являются контекстуальный ум, эмоциональный интеллект, творческие способности. Эти качества являются самыми востребованными и сейчас.
Почему без этих качеств невозможно проектировать и создавать новые пространства для жизни и как оперировать системами мышления, узнаем из лекции.

16 марта в 19:00 в МАРШ состоится лекция архитектора и психолога Натальи Ивановской "2025. Эмоциональный интеллект как инструмент проектирования".

Испокон веков и по сей день главными достоинствами зодчего являются контекстуальный ум, эмоциональный интеллект, творческие способности. По мнению ведущих экономистов и футурологов в ближайшем будущем именно эти качества будут самыми востребованными в бизнесе.
А как архитекторы используют свои способности? Можно ли без этих навыков создавать живую среду, как они работают в проектировании, и нужно ли их специально развивать, узнаем из лекции Натальи Ивановской.

Наталья Ивановская - архитектор, психолог, член Международной ассоциации "Союз дизайнеров", член ассоциации Трансперсональной психологии, автор курса "Психологические аспекты в архитектуре и дизайне".

Вход свободный, по регистрации.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.