Дмитрий Фесенко: О перспективах расселения в России. Мегаполисы и мегапроекты

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 2

Дмитрий Фесенко прочтет в МАРШ лекцию "О перспективах расселения в России: мегаполисы и мегапроекты", во время которой расскажет о современной системе расселения в России, о предпосылках сложившейся ситуации в сфере урбанистики, и что необходимо предпринять для изменения ситуации.
Начало в 20:00. Вход по регистрации.

30 марта в 20:00 в МАРШ с лекцией "О перспективах расселения в России: мегаполисы и мегапроекты" выступит главный редактор журнала "Архитектурный Вестник", советник РААСН, член-корреспондент МААМ, член правления СМА Дмитрий Фесенко. 

Лекция будет состоять из двух частей: "От мегаполисов к сети малых городов и сельских поселений как условие выживания страны" и "Система расселения и два типа мегапроектов".

Автор рассмотрит современную систему расселения России и рассредоточения населения на территории городов РФ, расскажет об основных предпосылках сложившейся ситуации и стратегии пространственного развития РФ.

Вход свободный, по регистрации.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.