КОРОТКО ДА ЯСНО: опыт венгерского кинофестиваля BuSho

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Н. Сыромятническая ул., 10, стр. 2, 5-й этаж, Кинозал

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Мастер-класс директора международного фестиваля короткометражного кино Венгрии BuSho

В рамках фестиваля венгерского кино CIFRA 3 пройдет встреча с директором международного фестиваля короткометражного кино BuSho Тамашем Габели. 

Тамаш Габели на протяжении многих лет работал с молодыми кинематографистами, а также снимал собственные фильмы. На мастер-классе он расскажет о том, как ему удалось основать кинофестиваль, который стал международным открытием в рекордно короткие сроки и принимает до 1000 заявок со всего мира ежегодно. Также Тамаши расскажет об особенностях формата короткого метра, и поделится опытом превращения кинопросмотров в большой городской праздник в центре Европы.

Мастер-класс пройдет на английском языке с последовательным переводом.
Участие бесплатное, не забудьте зарегистрироваться.

Чтобы всегда быть в курсе новых показов и мастер-классов, подпишитесь на нашу информационную рассылку в разделе Новости и следите за нами в социальных сетях (FBVK, Instagram*Youtube).

 

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×