День открытых дверей в МАРШ

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

День открытых дверей - это лучшая возможность познакомиться со Школой и ее преподавателями, узнать обо всех программах, сделать шаг к карьере архитектора и обсудить все вопросы, на которые не найти ответов в интернете. Мы ждем вас 16 марта, если вас интересуют программы бакалавриата и магистратуры, подготовительные курсы, дополнительное образование и программы для подростков.

Встречаться в середине марта - хорошая традиция, не станем ее нарушать и в этом году. Первый День открытых дверей в Архитектурной школе МАРШ состоится в субботу, 16 марта. На этот раз мы объединим все программы, которые уже есть или планируются к запуску, и расскажем о них подробнее. Вы узнаете, чем Школа МАРШ отличается от любого другого учебного заведения в России, чему и как мы учим, какие цели ставим перед собой и каких студентов ждем.

Мы ждем вас, если вас интересуют программы бакалавриата и магистратуры, подготовительные курсы, дополнительное образование и программы для подростков.

Начало в 12:00, вход по регистрации.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×