Практическое занятие по Unreal Engine 4

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Н. СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., Д. 10, СТР. 4 (ВХОД 4A), КОРПУС D, ЭТАЖ 4, D4-07(A)

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Единственный практикум Scream Day. Driver 2019 будет посвящен изучению самого популярного на сегодняшний день в игровом направлении Unreal Engine 4. Спешите регистрироваться, количество мест ограничено!

Раз в год школа компьютерных технологий проводит событие профессиональной индустрии Scream Day. В этом году мы обновляем концепцию, чтобы расширить ваше сознание и зовём присоединиться к гостям Scream Day. Driver.

Вас ждёт демонстрация успешных кейсов и рассказ из первых уст о применении компьютерных, анимационных, игровых технологий в доходных отраслях экономики за последние 5 лет. Но самое главное – это традиционные маcтер-классы и практические занятия.

И в этом году – основной фокус на применении Unreal Engine 4. Игровой движок, разработанный и поддерживаемый компанией Epic Games. В прошлом движок распространялся на условиях оплаты ежемесячной подписки, а с 2015 года Unreal Engine бесплатен, но разработчики, использующие его для игр, обязаны перечислять 5% роялти от продаж. И пока вы ещё не стали успешным разработчиком, приглашаем на практикум, чтобы вместе с Константином Жуковым начать осваивать азы.

В программе урока:
  • Введение в движок UE4
  • Основы blueprint'ов
  • Основы анимации и материалов.
О преподавателе:

Константин Жуков в геймдеве с 2005. Работал в НИКИТА, Gaijin Entertainment, Astrum Online, Mail.ru, Game Insight.
В данный момент сотрудничает с СТО Sargos Games, а также преподает курс UE4 в Scream School.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.