Кирилл Асс: Три сюжета Москвы

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Республика, Цветной бульвар 15, стр. 1, этаж 1 (Универмаг "Цветной")

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Москва – довольно старый город, и его история влияет на него, на его жителей и на его администраторов не в меньшей степени, чем он сам, его жители и администраторы – на его историю. Москве на протяжении многих десятилетий присущи несколько пространственных и культурных свойств, которые снова и снова возвращаются в нашу жизнь, и о которых будет рассказано на лекции.

11 апреля в 19:30 в Республике* на Цветном бульваре в рамках проекта RESPUBLICA* University пройдет лекция Кирилла Асса "Три сюжета Москвы".

Москва – довольно старый город, и его история влияет на него, на его жителей и на его администраторов не в меньшей степени, чем он сам, его жители и администраторы – на его историю. Москве на протяжении многих десятилетий присущи несколько пространственных и культурных свойств, которые снова и снова возвращаются в нашу жизнь, и о которых Кирилл расскажет во время лекции.

Кирилл - архитектор, художник, преподаватель Московской архитектурной школы МАРШ. 

С 2004 г. архитектор в бюро Александра Бродского. Приглашенный преподаватель и лектор института "Стрелка". Колумнист портала OpenSpace, Colta.ru, автор журналов Арт Хроника, Сеанс. Автор инсталляций в ЦСК. "Гараж", Музее архитектуры им. Щусева, российских и зарубежных музеях и галереях, куратор выставки АрхМосква в 2003-2004 г.

RESPUBLICA* University — обучающее пространство, где можно провести время с пользой и взрослым, и детям.

Информационный партнер - портал Archi.ru

Вход по регистрации.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.