Сергей Крючков: UX в архитектурной практике

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

"UX в архитектурной практике" - это не только тема для лекции, а тема для интенсива, где мы расскажем, как относиться к любым аспектам профессиональной практики как к продукту, обладающему потребительскими качествами и обязанному радовать потребителя. О том, что такое клиентский опыт и почему он важен в архитектурной практике, расскажет архитектор, преподаватель МАРШ Сергей Крючков.

В апреле в МАРШ состоится интенсив "UX в архитектурной практике", который подразумевает развитие у слушателей коммуникативных навыков, смещение фокуса на клиентский опыт, осознание роли исследовательской и аналитической части работы архитектора. Мы разберем различные кейсы, позволяющие определить, что является конечным продуктом архитектурной практики, а также, что является продуктом на каждом этапе от технического задания заказчика до завершения строительства. 

Но перед этим, 16 марта, в День открытых дверей мы приглашаем вас на интереснейшую лекцию от архитектора, куратор курса Сергея Крючкова. Сергей имеет колоссальный опыт в архитектурном проектировании и градостроительном планировании в том числе в девелоперских компаниях, знает, как понравиться заказчику, и с удовольствием поделится своим профессиональными секретами, а также расскажет о том, что такое клиентский опыт и зачем он нужен архитекторам.

Лекция состоится в 16:00, вход по регистрации.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.