День школьника

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В субботу, 13 апреля, в Архитектурной школе МАРШ состоится День школьника.
Для юных архитекторов это событие - повод встретиться, познакомиться со школой, ее студентами и преподавателями и вместе совершить «Переправу». Желательный возраст участников от 11 до 15 лет. Вход свободный, необходима регистрация.

В прошлом году в МАРШ появилась добрая традиция - два раза в год, весной и осенью, проводить День школьника. Событие предполагает знакомство подростков со школой и архитектурой на практике, да и в целом приятное времяпрепровождение.

В этом году первый День школьника состоится в субботу, 13 апреля, в 11:00.
Архитекторы и кураторы программы для подростков «МАРШroot» в 2019-2020 гг. Марина Вайсман и Николай Фугаров проведут для ребят мастер-класс «Переправа», в то время как их родители смогут познакомиться со школой во время экскурсии.

Желательный возраст участников - 11-15 лет. 
Для участия необходима регистрация.

Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×