Экскурсия в МАРШ

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

26 апреля в 17:00 МАРШ ждет гостей на экскурсию по Архитектурной школе. Если вы давно хотели погрузиться в атмосферу МАРШ и узнать, что скрывается за дверями арт-студий и мастерских и как устроен процесс обучения, приходите! После экскурсии можно будет получить консультацию по вопросам поступления и обучения у координаторов МАРШ.

26 апреля в 17:00 Архитектурная школа МАРШ ждет гостей! 
Если вы давно хотели погрузиться в атмосферу Школы и узнать, что скрывается за дверями арт-студий и мастерских и как устроен процесс обучения, приходите на экскурсию по школе. Мы проведем вас по корпусам и аудиториям, покажем ресурсные центры школы, расскажем из чего состоит обычный день студентов МАРШ и как можно оказаться в их числе.
После экскурсии можно будет получить консультацию по вопросам поступления и обучения.

Посещение экскурсии осуществляется по предварительной регистрации.
Количество мест ограничено.

Место встречи: ул. Нижняя Сыромятническая, д.10 стр.2, 5 этаж (у стойки респешн)

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.