ARRI представит новую систему стабилизации

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Н. СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., 10, СТР. 2, 5-Й ЭТАЖ, Б5-01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Немецкая компания ARRI впервые представит в России свою новую разработку – электронный  гироподвес ARRI Maxima и гибридную систему стабилизации ARRI Trinity. 

Уникальную систему стабилизации студентам Московской школы кино презентуют Тимур Мусаев (Timur Musaev) – директор по развитию бизнеса в России и СНГ и Йорг Шентен (Jorg Schenten) – оператор Trinity/Artemis, Германия.

Уникальность  ARRI Trinity состоит в том, что в одном устройстве сочетается классическая система стабилизации по принципу стедикама и система активной электронной стабилизации.

Как результат - возможность управления Trinity в пяти плоскостях, что открывает абсолютно иные возможности для творческой реализации поставленных задач. Функция электронной стабилизации позволяет Trinity легко переходить из нижней точки в верхнюю и наоборот, а благодаря электронному управлению происходит компенсация вибрации камеры.  

Диапазон рабочих нагрузок до 30 кг – Trinity может использоваться с  практически любыми современными камерами и оптикой, от Alexa Mini в сочетании с трансфокаторами до Alexa SXT.
Ключевой компонент Trinity - ARRI Maxima. Гироподвес  используется отдельно как MX30 – трехосная система электронной стабилизации. Maxima рассчитана на решение широкого спектра задач и не требует навыков оператора стедикама. Она практически не имеет ограничений в габаритах и массе камер и объективов,  а, значит, может управляться как в ручном режиме, так и в сочетании с жилетом и рукой стедикама, устанавливаться на автогрип, операторские краны и многое другое.

Вход на презентацию свободный. Необходима предварительная регистрация.

Чтобы всегда быть в курсе новых показов и мастер-классов, подпишитесь на нашу информационную рассылку в разделе Новости и следите за нами в социальных сетях (FBVK, Instagram*Youtube).

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.