«Ки­ноизнанка». Итоги 30-го «Кинотавра».

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

МОСКОВСКАЯ ШКОЛА КИНО, НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., 10, СТР. 2, 5 ЭТАЖ, Б5-01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Откроем седьмой по счету летний лекторий «Ки­ноизнанка-2019»и подведем итоги 30-го «Кинотавра» вместе с программным директором фестиваля Ситорой Алиевой. 

19 июня Московская школа кино и сайт «КиноПоиск» открывают седьмой по счету традиционный летний лекторий «Ки­ноизнанка-2019».

Каждый год в МШК собираются ключевые игроки отечественной и мировой индустрии кино, ТВ и digital media, чтобы обсудить самые актуальные вопросы и яркие проекты этого года.

И, так как в этом году «Ки­ноизнанка-2019» стартует через 3 дня после завершения 30-го «Кинотавра», откроет ее мастер-класс программного директора фестиваля Ситоры Алиевой.

  • Какие тенденции в отечественном кино наиболее ярко проявились среди картин-участниц?

  • Какие новые темы прозвучали в фильмах этого года?

Обсудим итоги юбилейного «Кинотавра» уже очень скоро!

Мероприятие бесплатное. Для участия необходима предварительная регистрация.


Чтобы всегда быть в курсе новых событий, показов и мастер-классов, подпишитесь на нашу информационную рассылку в разделе Новости и следите за нами в социальных сетях (FBVK, Instagram*Youtube).

Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×