Принципы формирования команды мечты, 10 июля

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Нижняя Сыромятническая ул., д. 10, стр. 4, 5 этаж, ауд. D5-01

Основная информация о мероприятии

1 / 2

Фундаментальные истины формирования команды мечты

Каждый предприниматель знает, что сильная команда - ядро любого современного бизнеса. В идеальном мире команды самостоятельные и эффективные, в реальности - процесс формирования команд часто пускается на самотек. Команды - это не только про личности, но про межличностное взаимодействие. Об этом часто забывают руководители и HR.

Приглашаем всех руководителей разобраться в фундаментальных принципах построения команду мечты, которая будет развивать бизнес изнутри.

    Что будем обсуждать:
  • Методы диагностики психотипов личности и как с их помощью формировать команды;
  • Инструменты для вертикального развития команды;
  • Что такое бирюзовые организации;
  • Почему важно понимать мотивацию членов вашей команды;
  • Как работать с креативностью команды;
  • Какая должна быть обратная связь в коллективе, чтобы не жить в иллюзиях.

Спикеры:

Татьяна Вавилова
Эксперт-консультант в области оценки персонала и формирования проектных команд. Co-founder/СЕО онлайн-платформы по оценке компетенций "Profdialog".
Agile coach, сертификация в International Consortium for Agile. Тренер по развитию эмоционального интеллекта, сертификация в European Association of Cultural and Emotional Intelligence Projects. Консультант во Фонд Развития Интернет Инициатив (ФРИИ) по развитию команд технологических стартапов.

Катерина Кириллова
Нейрокуч (МИП), сертифицированный коуч (Mental Research Institute), эксперт и консультант в области управления и финансов (Executive MBA в London Business School/Columbia Business School). Совмещаю стратегическое видение (Driving Strategic Impact, Institute for Personal Leadership) и восточный подход (учитель йоги и медитации, The Practice, Bali).
Специализируюсь на работе с руководителями и собственниками, командном коучинге, решении проблем кризиса среднего возраста, определении жизненной миссии и предназначения, задаче восстановления энергетического потенциала, особенно при выгорании. Предприниматель (Еврошоу Москва, TicketsCloud, Crypto.tickets, Moscow Ticketing Forum, Slowtheworld), автор публикаций.

Участие бесплатное. Требуется предварительная регистрация.

Ближайшие события

23
апреля 2024
Вт
Необходима регистрация
23 апреля – 10 мая 2024
Начало в 19:00
ЦСИ Винзавод, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, (рядом с кафе «Цурцум»)
25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.