Световой дизайн. Финальный просмотр

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Архитектурная школа МАРШ, корпус D (№4 на Артплее), 5 этаж, ауд. D/5-01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В субботу, 29 июня, в Архитектурной школе МАРШ состоится финальный просмотр студенческих проектов на курсе «Световой дизайн», где студенты представят все эскизные проекты, выполненные за год обучения. По уже сложившейся традиции мы решили сделать это событие открытым. Мероприятие состоится по адресу: Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая д.10 стр.4 (корпус D), 5 этаж, ауд. D/5-01.

В субботу, 29 июня, в Архитектурной школе МАРШ состоится финальный просмотр студенческих проектов на курсе «Световой дизайн», где студенты представят все эскизные проекты, выполненные за год обучения. По уже сложившейся традиции мы решили сделать это событие открытым.

Если вы собираетесь пойти учиться на программу «Световой дизайн», узнать, чем программа в школе МАРШ отличается от любой другой программы, или хотите найти сотрудников для вашей компании — это мероприятие для вас.

Мероприятие состоится в Архитектурной школе МАРШ, по адресу: Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая д.10 стр.4 (корпус D), 5 этаж, ауд. D/5-01.
Начало в 12:30, вход свободный.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×