Подготовительное отделение: День открытых дверей

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В 2017 году МАРШ открывает набор на собственный подготовительный курс. Это возможность быстро погрузиться в профессию для тех, кто хочет поступить в МАРШ, но не имеет базовых навыков для создания портфолио. В чем преимущества подготовительного отделения и какие сюрпризы мы подготовили для первых участников курса, узнаете в День открытых дверей.

В среду, 7 июня, в 19:00 в МАРШ пройдет День открытых дверей подготовительного отделения.

Как подготовиться к поступлению в архитектурную школу, если нет базовых художественных навыков, как сделать первые шаги к карьере архитектора и научиться думать и чувствовать как архитектор, как сделать свое первое портфолио и найти единомышленников, расскажут директор МАРШ Никита Токарев, куратор подготовительного отделения и преподаватель МАРШ Мария Покровская, преподаватель модуля "Конструкции и материалы" Глеб Соболев и куратор подготовительного отделения БВШД Михаил Шеттлер.

В конце презентации гости события увидят выставку работ студентов бакалавриата 1 года.

Подготовительное отделение в МАРШ ранее было совмещено с ПО ДПО Британской высшей школы дизайна. В 2017 году МАРШ впервые открывает набор на собственный курс, где у учащихся будет больше возможностей для погружения в мир архитектуры и атмосферу МАРШ.

Вход по регистрации.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.