VFX+Compose: Открытая защита курсовых

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2 (корпус B), этаж 5, Кинозал

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Приглашаем 19 июля на первую открытую защиту курсовых программы «VFX+Compose».


В прошлом году в Scream School объединили две программы VFX и Compose. И вот прошло два учебных семестра, в течение которых студенты осваивали базу: от софта до пайплайна, – и теперь готовы представить главный проект первого года.

Учащиеся выполняли его в течении всего второго семестра, разделившись на четыре команды. Каждой была проведена комплексная работа: от разработки идеи и сборки референсов через исследование, моделинг, ассетирование, местами программирование к финальной сборке на композе.

Итоговый проект – это разработка окружения и доведение до готового кадра в 3-х разных состояниях. Команды представят по проектному видео, расскажут о процессе создания, трудностях, успехах и неудачах.

После этого года каждому необходимо будет определиться с модульной специализацией: VFX, compose look dev, matte paint, match move. А пока приглашаем в пятницу в 19:00 в кинозал поддержать и оценить качество работ, ведь от этого тоже будет зависеть выбор их профессионального направления.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×