День открытых дверей годовых программ для школьников

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

БВШД, УЛ. НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ, ДОМ 10, СТР. 3

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

День открытых дверей БВШД, на котором мы расскажем о годовых программах для подростков в Британке!

4 сентября Британская высшая школа дизайна приглашает на День открытых дверей годовых программ для школьников, на котором кураторы и сотрудники приемной комиссии расскажут о поступлении и обучении на программах. 

Расписание Дня открытых дверей:

Во время презентаций курсов будут идти 3 воркшопа для подростков: 

  • Arts&Crafts. Участники воркшопа смогут развить креативное мышление и визуализацию, работая с абстрактными формами на бумаге. 

  • Sculpting Fashion. Мастер-класс по  моделированию одежды  поможет школьникам перевоплотиться в творцов моды, реализовать собственные идеи в различных  силуэтах и  материалах. Занятие пройдёт в швейной мастерской БВШД.
  • Digital-дизайн-спринт. Участники мастер-класса познакомятся с основами работы в графических редакторах, поэкспериментируют со слоями изображений, создадут цифровые коллажи, используя графические планшеты Wacom.  В конце воркшопа каждый участник сможет распечатать свой мини-шедевр.

Воркшопы будут проводить преподаватели программ ArtsCool. 
В качестве бонуса организаторы подготовили выставку работ выпускников прошлых лет.  

День открытых дверей — это возможность познакомиться со Школой, ее преподавателями и сотрудниками, понять, в чем особенность каждого курса и какой подходит именно вам, узнать организационные детали поступления и обучения, а также узнать требования к поступлению и составить план подготовки.

День открытых дверей состоится 4 сентября 2019 года, полная информация о событии будет объявлена всем зарегистрировавшимся дополнительно. 

Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×