Встреча с Сергеем Скуратовым

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

20 июля на территории Центра дизайна Artplay начался фестиваль-практикум по современной деревянной архитектуре «Древолюция», где МАРШ выступает одним из партнеров. Помимо образовательной программы для участников, организаторы подготовили цикл публичных лекций для всех желающих. Так, например, в пятницу, 26 июля, в 19:00 приглашаем вас в МАРШ на встречу с архитектором Сергеем Скуратовым. 

В этом году МАРШ является партнером фестиваля-практикума по современной деревянной архитектуре «Древолюция», а сам фестиваль проходит с 20 июля по 4 августа в Центре дизайна Artplay. Помимо образовательной программы для участников, организаторы подготовили цикл публичных лекций для всех желающих.

В пятницу, 26 июля, в 19:00 в МАРШ состоится встреча и диалог с архитектором Сергеем Скуратовым.

Сергей Скуратов — основатель и творческий руководитель «SERGEY SKURATOV ARCHITECTS», член Союза Архитекторов России (с 1988 г.), Правления Союза Московских Архитекторов (с 1998 г.) и совета высотных зданий США и Канады. Профессор и академик Международной Академии Архитектуры (IAA), профессор МАрхИ (2000 по 2004 гг.), преподаватель МАРШ (с 2012 г.). Дважды лауреат «Гран-при» на конкурсах ЮНЕСКО и Международной Академии Архитектуры. Обладатель пяти золотых и двух серебряных Дипломов Международного фестиваля «Зодчество». Обладатель четырех премий «Золотое Сечение» СМА. Лауреат многочисленных российских и международных конкурсов. Награждён медалью им. В.И.Баженова Союза архитекторов России за высокое зодческое мастерство в 2009 г. Почетный строитель г. Москвы (1999 г.). Автор более 40 построенных зданий и комплексов.

Для участия необходима регистрация.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.