МАРШroot в МАРШ: День открытых дверей летней школы для подростков

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Уже 26 июня в МАРШ начнутся занятия летней школы "МАРШroot". Накануне этого события, 17 июня, встречаемся с теми, кто уже связал свои планы на лето с нашей образовательной программой и теми, кто пока сомневается, и проводим мастер-класс по созданию макета "Дома мечты".
Вход свободный, необходима регистрация.

В субботу, 17 июня, в МАРШ в рамках Дня открытых дверей летней школы "МАРШroot" состоится архитектурный мастер-класс для подростков от куратора и преподавателей программы.

Вооружившись цветной бумагой, скотчем, ножницами, маркерами и другими необходимыми для творчества предметами юные архитекторы создадут "Дом мечты", который впоследствии станет арт-объектом и разместится в студии, где будут заниматься участники программы "МАРШroot".

Летняя школа "МАРШroot" - это первый шаг к карьере архитектора для подростков от 13 до 16 лет. Школа откроет ребятам мир архитектуры и дизайна, позволит раскрыть творческие способности и развить навыки современного архитектурного проектирования. Программа летней школы включает лекции по истории архитектуры, встречи с практикующими архитекторами, экскурсии в архитектурные бюро и лучшие музеи Москвы и занятия на развитие воображения, художественных навыков и креативного мышления. 

Начало мероприятия в 12:00.
Вход по регистрации. Количество мест ограничено.


Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×