Экскурсия в кинопавильон МШК

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ЦТИ «ФАБРИКА», ПЕРЕВЕДЕНОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, 18

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Экскурсия в творческий центр Московской школы кино!

Попадите в творческий центр Московской школы кино — съемочный павильон, который студенты Школы используют для реализации своих проектов!

На 400 кв. метрах собрано все необходимое для работы — декорации, хромакейная студия, учебное помещение (где студенты вместе с кураторами и преподавателями могут проводить лекции, анализировать отснятый материал и т. д.), гримерная, костюмерная, мастерская, склад реквизита, съемочного и осветительного оборудования.

Как правило, туда приходят только студенты и сотрудники Школы, но 26 августа возможность побывать в самом сердце Московской школы кино появится у всех желающих!

Мероприятие бесплатное. 

Необходима предварительная регистрация. 


Чтобы всегда быть в курсе новых событий, показов и мастер-классов, подпишитесь на нашу информационную рассылку в разделе Новости и следите за нами в социальных сетях (FBVK, Instagram*Youtube).

Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×