«Киноизнанка-2017»: играем в Престолы с Идлис

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2. Аудитория Б5-01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

29 июня Московская школа кино совместно с сайтом о книгах и чтении «Горький» устраивает обсуждение нашумевшего сериала «Игра престолов».

29 июня Московская школа кино совместно с сайтом о книгах и чтении «Горький» устраивает обсуждение нашумевшего сериала «Игра престолов».

Выпускница Московской школы кино, сценарист агентства «Стардаст», бывший редактор отдела культуры «Русского репортера» Юлия Идлис расскажет, чем отличается книга Джорджа Мартина от сценария, а сценарий от готового продукта.

На примере Юлия объяснит, как авторский текст «Игры» превратился в сценарий, какими эпизодами пришлось пожертвовать и почему, а так же расскажет о важности совместной работы сценариста и режиссера.

Играть в Престолы будем 29 июня в 19:00 по адресу: Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2. Аудитория Б5-01.

Вход свободный. Необходима предварительная регистрация!

Показ пройдет при поддержке компании Amedia, расшифровка лекции будет опубликована на сайте «Горький».

Чтобы всегда быть в курсе новых показов и мастер-классов, подпишитесь на нашу информационную рассылку в разделе Новости и следите за нами в социальных сетях (FBVK, Instagram*).

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.