Финисаж выставки «МАРШоу»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

21 августа в Архитектурной школе МАРШ состоится финисаж выставки студенческих работ «МАРШоу». Это значит, что в течение дня мы будем проводить экскурсии по выставке и приглашаем вас поучаствовать. Ждем вас в 12:00, 14:00, 16:00 и 18:00. Экскурсию в 16:00 проведут ректор МАРШ Евгений Асс и директор Школы Никита Токарев. Вход по регистрации.

21 августа в Архитектурной школе МАРШ состоится финисаж выставки студенческих работ «МАРШоу».
Вторая ежегодная выставка «МАРШоу» пристальнее фокусируется на связи брифа и финального проекта. По сравнению с прошлым годом экспозиция расширилась: она по отдельности представляет зрителю итоги каждого брифа и занимает большую часть Школы. Пространство последней стало полноценным участником выставки, которое в конечном счете определило сценарий экспозиции.

Школа представляет некоторые из лучших работ всех курсов бакалавриата и магистратуры, причем не только итоговые работы, но и эскизы, и дневники. Это позволяет оценить результаты 2018-2019 учебного года и представить целостную картину архитектурного образования.

21 августа в течение всего дня мы будем проводить экскурсии по выставке и приглашаем вас поучаствовать.
Ждем всех желающих в 12:00, 14:00, 16:00 и 18:00.
Экскурсию в 16:00 проведут ректор МАРШ Евгений Асс и директор Школы Никита Токарев.

Экскурсия длится, как правило, один час, после чего у гостей есть возможность остаться и рассмотреть экспонаты более внимательно.

Место встречи на экскурсии: Artplay, Архитектурная школа МАРШ (ул. Нижняя Сыромятническая д.10 стр.2, вход А, 5 этаж), ресепшен.
Вход по регистрации.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.