SoundSummer-2017: музыкальное решение кинофильма «Викинг»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2, Кинозал Школы

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

6 июля в Московской школе кино состоится лекция со-продюсер «Продюсерского центра И.Матвиенко» Игоря Полонского и композитора Артема Васильева.

6 июля в Московской школе кино состоится лекция сопродюсера «Продюсерского центра И.Матвиенко» Игоря Полонского и композитора Артема Васильева.

Работа над музыкой к фильму «Викинг» продолжалась более двух лет. За это время на студии Игоря Матвиенко были записаны уникальные артисты, инструментальные, хоровые, фольклорные и классические коллективы. Были созданы специальные звуковые библиотеки с использованием этнических и старинных инструментов, построена новая студия для сведения музыки в формате 7.1. 

По своему размаху, подходам и методам работы данный опыт уникален для российской киномузыки. Игорю Матвиенко в работе помогала целая группа специалистов в разных областях музыкального кинопроизводства. Среди них сопродюсер «Продюсерского центра И.Матвиенко» Игорь Полонский и композитор Артем Васильев («Экипаж», «Воин», «Weekend» и др.), которые расскажут на мастер-классе об этапах работы, взаимодействии всех членов команды между собой и с другими творческими коллективами, создававшими картину.

Место встречи: г. Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2, Кинозал Школы.

Вход свободный. Необходима предварительная регистрация!

Чтобы всегда быть в курсе новых показов и мастер-классов, подпишитесь на нашу информационную рассылку в разделе Новости и следите за нами в социальных сетях (FBVK, Instagram*). 

Московская школа кино при поддержке tvkinoradio.ru и mediajobs.ru запускает уникальный летний цикл воркшопов и мастер-классов обо всем, что касается звука и музыки в кино, анимации, телевидении, индустрии игр и новых медиа. Sound Summer-2017 - это цикл встреч с лучшими звукорежиссерами, композиторами, саунд-дизайнерами, которые поделятся опытом своих успешных проектов и познакомят с мировыми тенденциями в киномузыке. 

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.