Роберто Коррадини: О пользе темноты

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Перед началом самого светлого интенсива этого лета "Relighting heritage" в МАРШ пройдет лекция его куратора и итальянского светодизайнера Роберто Коррадини.
Начало в 19:00. Вход свободный, по предварительной регистрации.

29 июня в МАРШ начинается 4-дневный Интенсив по световому дизайну "Relighting heritage", во время которого участникам предстоит пройти путь от концепции освещения городского пространства или интерьера до реализации проекта под руководством одного из ведущих итальянских светодизайнеров Роберто Коррадини и его российских коллег - Натальи Маркевич и Артёма Масорина.

Накануне, 28 июня, в МАРШ пройдет лекция Роберто Коррадини "О пользе темноты".

Темнота - естественная часть нашей жизни, в век индустриализации мы привыкли бороться с ней, максимально насыщая пространство светом, зачастую забывая о естественных потребностях человека. 
В своей лекции Роберто расскажет о важности и пользе темноты и о балансе между светом и тенью. 

Роберто Коррадини – известный итальянский светодизайнер с обширным портфолио как в области освещения интерьеров, так и в области масштабных проектов по мастерпланированию освещения городских пространств. На счету Роберто числится ряд проектов в Китае, Южной Корее и Камбоджии. Помимо проектной деятельности, он читает лекции в архитектурных университетах Италии и на международных конференциях и публикуется в профессиональных журналах, таких как "Luce" и "LEDin".

Для участников лекции действует специальное предложение: при оплате основного курса дополнительного образования "Световой дизайн" в МАРШ, предоставляется возможность бесплатного посещения интенсива "Relighting heritage".

Лекция пройдет на английском языке.
Начало в 19:00.
Вход свободный, по предварительной регистрации.

Ближайшие события

21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
23
апреля 2024
Вт
Необходима регистрация
23 апреля – 10 мая 2024
Начало в 19:00
ЦСИ Винзавод, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, (рядом с кафе «Цурцум»)
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.