Финальная презентация интенсива "Relighting heritage"

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Плутон, Сыромятническая набережная, 11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Создавать свет, менять с его помощью настроение и влиять на общественные пространства - этому будут учиться участники интенсива "Relighting heritage" с 29 июня по 2 июля. В результате чего создадут на территории "Плутона" световую инсталляцию и навсегда изменят ваше отношение к свету. Вход свободный.

Этим летом на Плутоне будет светло!

В четверг, 29 июня, начинается четырехдневный интенсив по свету "Relighting heritage" на территории завода "Плутон", ныне новой территории крупнейшего арт-кластера Москвы – Центра дизайна Artplay.

За 4 дня участникам интенсива предстоит пройти путь от концепции освещения городского пространства или интерьера до реализации проекта под руководством одного из ведущих итальянских светодизайнеров Роберто Коррадини и его российских коллег – Натальи Маркевич и Артёма Масорина.

Результатом станет временная световая инсталляция на территории "Плутона", увидеть которую смогут все желающие во время презентации проекта вечером 2 июля.

Вход свободный.

Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×