Portfolio Review 2017

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Как подготовить портфолио архитектора: с чего начать, какие творческие работы включать в портфолио и как проверить свои силы перед собеседованием, расскажем на традиционном Portfolio Review в МАРШ уже 11 июля. Вход по регистрации.

Портфолио творческих работ или реализованных проектов – не только главный инструмент продвижения для архитектора, но и способ осознания своей творческой индивидуальности, формулировки своего профессионального кредо. В портфолио важны и проекты, и логическая структура, и графический дизайн, и тексты – все, что делает архитектурную презентацию не просто альбомом с картинками, а произведением искусства. Для большинства мировых архитектурных школ именно качество портфолио является главным критерием оценки абитуриента

В рамках встречи у абитуриентов есть уникальная возможность увидеть лучшие работы студентов МАРШ, показать свои портфолио и получить ценные советы по доработке и подготовке портфолио от ведущих архитекторов и преподавателей Школы. Отправляйте свои работы в электронном виде заранее, до 12:00 10 июля, на e-mail: info@march.ru с пометкой в теме письма "Portfolio Review" или приносите с собой в электронном или распечатанном виде.

Вход по регистрации.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.