Вызов как новая норма: как найти себя в будущем креативных индустрий?

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Universal University, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10 стр.3, аудитория А5-11

Основная информация о мероприятии

1 / 1

5 сентября в рамках проекта «Культурная инициатива» в Universal University пройдет лекция директора университета креативных индустрий Екатерины Черкес-заде.

Екатерина расскажет, почему творчество и креатив — основа экономики будущего, чему учиться, чтобы стать успешным профессионалом и что может делать образование для людей в эпоху тотальной цифровизации.

Мероприятие бесплатное. Необходима предварительная регистрация: https://cultureleaders.ru/db/news/5d52506a2a760

Для участников из других городов будет организована онлайн-трансляция с возможностью задавать вопросы. Трансляция будет доступна на сайте по регистрации.

О проекте «Культурная инициатива»:
Каким должен быть современный музей или библиотека? Как создать в городе креативный кластер или событийное пространство? Какое ежегодное событие или проект в области культуры может привлечь в город туристов? Как сделать новое место силы в городе? Какой диджитал-проект может перезапустить театр или музей?

КУЛЬТУРНАЯ ИНИЦИАТИВА – это открытая программа обучения и поддержки лидеров творческих индустрий в России. Участники программы разработают собственные идеи проектов или перезапустят существующие культурные институции. Мы ждём тех, кому интересно собрать команду и сделать свой город новым местом силы в области культуры и искусства. Мы ждём тех, кто готов довести проект от идеи до реализации.

Участники программы в течение 4 месяцев пройдут обучение у опытных менеджеров культуры, менторов и экспертов креативных индустрий. Каждый этап позволит разработать проект от идеи до концепции и бизнес-плана. Проекты, прошедшие все этапы программы, будут презентованы командами перед инвесторами и представителями власти.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×