MBA-программы БВШД и МГИМО: День открытых дверей

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

БВШД, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2, аудитория 2/5.01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Знакомство с куратором и преподавателями MBA-программ, подробная информация о структуре, модулях, поступлении и обучении.

3 октября в Британской высшей школе дизайна состоятся презентации совместных MBA-программ БВШД и МГИМО:

- «Менеджмент в индустрии моды»;
Программа ориентирована на специалистов в индустрии моды (менеджеров среднего и высшего звена, собственников бизнеса), желающих получить широкий и глубокий взгляд на все аспекты ведения бизнеса, актуальные и практические знания для развития собственных проектов или работе в компании. Программа также предназначена для переквалификации специалистов, желающих сменить профиль своей деятельности и начать управленческую карьеру в fashion-индустрии.

- «Стратегический маркетинг и менеджмент».
Цель программы — дать самые современные знания и навыки в области маркетинга и управления нематериальными активами бизнеса. Программа по маркетингу с междисциплинарным подходом к изучению современных принципов конкуренции, создания добавленной ценности и донесения ее до аудиторий посредством маркетингового инструментария.


Гости узнают об особенностях MBA-образования, международном статусе диплома, преимуществах объединенной программы МГИМО и Британки, процедуре поступления и процессе обучения.

Это уникальная возможность в формате живого диалога узнать всё о программах и понять, как они помогут в решении ваших профессиональных задач.

Вход по регистрации.

Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×