Сердар Яников: Устойчивое развитие. Разумное потребление

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Архитектурная школа МАРШ, строение 4 по навигации ARTPLAY, вход А, 4 этаж

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Эксперт Lexus Design Award Russia Top Choice, архитектор, интерьерный дизайнер студии-агентства DesignAid, специалист по дизайну как жилых помещений, так и общественных пространств, а также ведущий ряда образовательных проектов, циклов лекций и мастер-классов Сердар Яников прочтет в МАРШ лекцию «Устойчивое развитие. Разумное потребление». Лекция состоится 25 сентября в рамках конкурса Lexus Design Award Russia Top Choice 2020.

В этом году Архитектурная школа МАРШ вновь поддерживает конкурс Lexus Design Award Russia Top Choice 2020. Конкурс проходит под девизом «Дизайн для лучшего будущего».

25 сентября, в рамках открытой программы конкурса, в МАРШ состоится лекция  «Устойчивое развитие. Разумное потребление» от Сердара Яникова, эксперта Lexus Design Award Russia Top Choice, архитектора, интерьерного дизайнера студии-агентства DesignAid, специалиста по дизайну как жилых помещений, так и общественных пространств, а также ведущего ряда образовательных проектов, циклов лекций и мастер-классов.

Смыслы, вынесенные в название темы, сегодня являются одними из самых актуальных и «горячих» в мире. От найденных в этих областях верных решений, в буквальном смысле слова, зависят выживание человечества и сохранение нашего общего дома – планеты Земля. Поиск этих решений – задача каждого! Дизайн способен внести свой немалый вклад в этот поиск. Сердар Яников расскажет о том значительном опыте, который наработан в этом направлении зарубежными дизайнерами, о роли дизайна в формировании перспектив спасения планеты. Будет затронут и отечественный опыт – ведь над поиском решений работают и российские профессионалы. Возможно, в их числе будете и вы? Рассказ Сердара Яникова не оставит сомнений в том, что каждый способен спасти планету Земля.

Лекция состоится по адресу: ARTPLAY, ул.Нижняя Сыромятническая, д.10 стр.4, вход А, 4 этаж.
Начало в 19:00, участие по предварительной регистрации.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×