Мастер-класс для подростков «Переправа»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В субботу, 21 сентября, в преддверии начала обучения на программе для подростков «МАРШroot» мы приглашаем юных архитекторов в МАРШ на мастер-класс «Переправа». Это прекрасная возможность познакомиться в один день со школой и кураторами курса и узнать подробности о поступлении и обучении. Желательный возраст участников от 12 до 16 лет. Вход свободный, необходима регистрация.

21 октября в Архитектурной школе МАРШ начинается программа для подростков «МАРШroot». Этот курс позволяет его участникам не только попробовать себя в актуальной современной профессии, но и получить художественные навыки, знания о городской среде, познакомиться с признанными профессионалами в разных областях, начать формирование своего портфолио, развить проектное мышление и навыки анализа.
Кураторами программы в 2019-2020 учебном году станут Марина Вайсман и Николай Фугаров — архитекторы, имеющие опыт как проектирования и реализации проектов, так и педагогической работы в составе детской архитектурной студии и других образовательных проектах.

В субботу, 21 сентября, Николай проведет мастер-класс для подростков «Переправа» и ответит на все вопросы о поступлении и обучении.
Родители участников смогут во время мастер-класса посетить экскурсию по школе.

Желательный возраст участников - 12-16 лет. 
Количество мест ограничено, необходима регистрация.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×