Лекторий «Новый подход к управлению персоналом», 3 октября

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Нижняя Сыромятническая ул., д.10, стр. 12, 3 этаж, ауд. С3-02

Основная информация о мероприятии

1 / 2

Основы человекоцентричных проектов компании

Сейчас в западных компаниях набирает популярность тема управления опытом сотрудников. Многие компании внедряют новый подход к управлению персоналом и в связи с этим трендом перестраивают HR-подразделения, меняют функционал, запускают новые проекты. В чем же особенности внедрения человекоцентричного подхода в области управления персоналом? Есть ли отличия от классических подходов управления лояльностью и вовлеченностью? На эти вопросы мы постараемся найти ответы в рамках нашей лекции.

Что нас ждет:

  • Поговорим о том, что такое человекоцентричный подход в работе с сотрудниками;
  • Обсудим, что дает внедрение управление опытом сотрудников;
  • Представим, какие инструменты помогают исследовать опыт сотрудников и формировать культуру сервиса в компании.

Для кого это будет полезно:

  • HR-директору, HR бизнес-партнеру, HR-менеджеру, менеджеру по внутренним коммуникациям, менеджеру по обучению и развитию, менеджеру по корпоративной культуре для запуска и реализации новых проектов.
  • Предпринимателям и владельцам бизнеса для внедрения человеконцентирочного подхода в бизнесе.

О спикере:
Валентина Уралова — сооснователь, партнер агентства INEX, которое занимается разработкой сервисных стратегий и реализацией проектов в сфере организационных изменений, развития клиентского опыта и опыта сотрудников, запуска новых концепций, продуктов и сервисов, редизайна процессов и инноваций, обучением персонала крупных компаний. Основная методология и подход – Service Design и Design Thinking. Профессиональный коуч (ICF), бизнес-тренер, эксперт, сочетающий 20-ти летний ритейл-опыт в крупных федеральных и ведущих региональных компаниях, а также опыт в собственном бизнесе.

Мероприятие открытое. Необходима предварительная регистрация.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.