Sound Summer 2017: Мастер-класс Юрия Потеенко

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр.2 Кинозал Школы.

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

18 июля в Кинозале Школы пройдет мастер-класс с Юрием Потеенко - композитором, аранжировщиком, автором музыки к фильмам и куратором новой программы «Композитор в кино».

18 июля в нашем Кинозале в рамках летнего лектория Sound Summer состоится встреча с Юрием Потеенко - композитором, аранжировщиком, автором музыки к фильмам «Ночной дозор», «Ленинград», «Обитаемый остров», «Поддубный», «Шпион» и другим, обладателем трех премий "Золотой орел" и с недавнего времени преподавателем Московской школы кино.

Поговорим о неосознанных заимствованиях и шаблонах, скучных текстурах и лишних усилиях, интеллектуальной перегруженности и партитурах с искусственным звуком. Пора сделать музыкальную перезагрузку всем тем, чьи уши и сердца требуют свежего звучания. 

Сбор гостей в 19:00 по адресу: Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр.2 Кинозал Школы. 

Вход свободный. Необходима предварительная регистрация.

Первые вступительные испытания на программу "Композитор в кино", аналогов которой нет в России, начинаются 15 июля, все подробности http://moscowfilmschool.ru/courses/filmscoring/



Московская школа кино при поддержке tvkinoradio.ru и mediajobs.ru запускает уникальный летний цикл воркшопов и мастер-классов обо всем, что касается звука и музыки в кино, анимации, телевидении, индустрии игр и новых медиа. Sound Summer-2017 - это цикл встреч с лучшими звукорежиссерами, композиторами, саунд-дизайнерами, которые поделятся опытом своих успешных проектов и познакомят с мировыми тенденциями в киномузыке. 

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×