Показ дипломных фильмов МШК в «Республике»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр. 1

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Открытый показ дипломных работ выпускников Московской школы кино в книжном магазине «Республика» на Воздвиженке. 

10 октября в книжном магазине «Республика» на Воздвиженке пройдет открытый кинопоказ фильмов выпускников Московской школы кино. 

Студенты Московской школы кино приступают к съемкам буквально с первых дней учебы. Этому способствуют различные совместные проекты, над которыми работают студенты всех программ Школы, образуя полноценную рабочую группу. Это дает студентам возможность на практике освоить производственные процессы и научиться работать в команде на всех этапах: от разработки идеи до постпродакшена. В конце учебы, в качестве главного проекта, студенты в рамках совместного проекта создают дипломные короткометражные фильмы, которые в итоге становятся участниками и лауреатами престижных конкурсов. 

Короткометражки, которые будут представлены на показе, являются лауреатами и участниками Каннского кинофестиваля, Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр», Московского международного кинофестиваля, Международного фестиваля короткометражного кино «Короче», Национального фестиваля дебютов «Движение» и других кинофестивалей. 

Программа кинопоказа:

  • «Половинки» реж. Байбулат Батуллин;
  • «Урюк и курага» реж. Линара Багаутдинова;
  • «Папа» реж. Алексей Смирнов;
  • «Цугцванг» реж. Сергей Рамз; 
  • «Себе на заметку»  реж. Таир Полад-заде.

Возрастное ограничение 18+.


Мероприятие бесплатное, вход по предварительной регистрации. 

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.