Павел Дружинин: Трансформация проекта

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В рамках цикла открытых событий «Световой дизайн — новая норма жизни» вместе с ведущими практикующими специалистами в области освещения продолжаем говорить о тенденциях и трендах профессии. Консультант по светотехническим проектам компании Delta Light Павел Дружинин расскажет, из чего состоит любой проект, что с ним происходит на разных стадиях работы и после реализации.

12 октября в МАРШ начинается обучение на программе дополнительного профессионального образования «Световой дизайн». В преддверии начала обучения мы проводим цикл открытых событий «Световой дизайн - новая норма жизни», где с помощью практикующих специалистов знакомим с профессией светодизайнера, трендами и тенденциями в этой сфере.

В среду, 2 октября, в МАРШ выступит Павел Дружинин с лекцией «Трансформация проекта».
Любой проект — это живой процесс, работа команды людей или даже нескольких организаций. В ходе работы встречаются различные точки зрения, сталкиваются интересы и происходит постоянный поиск решений. Поэтому каждому специалисту важно иметь представление о своей роли в проекте: на что именно и каким образом можно повлиять, как понять и устранить причины нарушения коммуникации, почему важно защитить идеи. Обо всем этом, а также о жизни проекта в процессе и после реализации поговорим во время лекции.

Павел Дружинин – консультант по светотехническим проектам компании Delta Light. В области светотехники и светодизайна работает с 2006 года. В его портфолио: разработка и реализация концепций архитектурного и экспозиционного освещения для Русского музея, Государственного Эрмитажа, Пушкинского музея изобразительных искусств, Этнографического музея Санкт-Петербурга и другие.

Начало лекции в 19:00, вход по регистрации.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×