«Махинаторы»: встреча с Халедом Спиваком и Конором Берри

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская школа кино, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10 стр.2, аудитория 2.5-01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

8 ноября в Московской школе кино пройдет встреча с продюсером картины «Махинаторы» Халедом Спиваком и актером Конором Берри в рамках XX фестиваля «Новое британское кино».

8 ноября в Московской школе кино пройдет встреча с продюсером картины «Махинаторы» Халедом Спиваком и актером Конором Берри в рамках XX фестиваля «Новое британское кино» при поддержке Отдела культуры и образования Посольства Великобритании в Москве и арт-объединения CoolConnections.

«Махинаторы» – молодёжный остросюжетный фильм о том, как в эпоху 1980-х компания предприимчивых друзей в шотландской глубинке организовывала полуподпольные концерты андеграундных групп, ставших впоследствии классикой британской музыкальной сцены. Сюжет основан на истории из жизни: режиссёр картины Дэвид Маклин сделал успешного карьеру музыкального промоутера, а его друг Алекс Вестон открыл в начале 1990-х группу «Placebo».

О работе над фильмом расскажут актёр Конор Берри, для которого главная роль в картине стала дебютом в мире большого кино, а также продюсер фильма Халед Спивак, который также трудился над фильмом в качестве монтажёра и оператора. Беседа, впрочем, выходит за рамки кино: вместе с ведущим дискуссии, музыкальным журналистом Денисом Бояриновым, гости обсудят, как пересекаются миры кино и музыки, что представляет собой британская музыкальная сцена сегодня, и как реальные истории становятся основой для фильмов.

Мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Чтобы всегда быть в курсе новых событий, показов и мастер-классов, подпишитесь на нашу информационную рассылку в разделе Новости и следите за нами в социальных сетях (FBVK, Instagram*Youtube).

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×